Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Полезный отпуск электроэнергии потребителям филиала ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» — «Хабаровскэнергосбыт» в 2010 году вырос на 7,3% по сравнению с показателем 2009 года, и составил 5,49 миллиарда кВт.ч, говорится в сообщении компании.
«Наибольший рост энергопотребления отмечается среди населения, отпуск электроэнергии которому возрос на 12,5% по сравнению с показателем 2009 года.
Отпуск электроэнергии предприятиям и организациям увеличился на 5,7%, наибольший рост энергопотребления зафиксирован на ОАО «Амурметалл», ОАО «Комсомольский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «КНААПО» — отмечается в сообщении.
«Хабаровскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Хабаровского края, за исключением отдаленных, труднодоступных изолированных северных районов, где электрическая энергия вырабатывается дизельными электростанциями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…