Актуально
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 копЗапасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелейВ 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
В рамках заключенного контракта компания ГРАСИС поставила две идентичные азотные мобильные станции ООО «Газпром Добыча Надым». Полученный на мобильных станциях ГРАСИС азот, будет использоваться для продувки технологического оборудования, обеспечение инертной среды для проведения других технологических процессов ГП-6, УПК-6 газового промысла Медвежьего НГКМ.
На данных мобильных азотных станциях реализована работа в двух режимах: получение азота низкого давления с чистотой 99% и производительностью 80 нм3/ч и получение 60 нм3/ч азота высокого давления с чистотой 95%.
При производстве мобильных азотных станций ГРАСИС применена современная мембранная технология разделения воздуха. Надежность работы станций обеспечивается комплектующими ведущих мировых производителей компрессорного оборудовании, ресурс работы мембранных модулей — до 180 000 часов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 коп
До 77,03 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелей
До 423,8 млн баррелей.
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.
В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Общая емкость ЦОДа увеличилась с 375 до 500 стоек.