Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» (МРСК Волги, Саратов) по итогам открытого конкурса заключило со Сбербанком договоры об открытии возобновляемых кредитных линий общим объемом 1,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
По ее информации, банк предоставит пять кредитных линий с лимитом 200, 300, 350, 400 и 450 миллионов рублей, первые три — под 7,1% годовых, остальные две — под 7,0%. Кредитные соглашения действуют в течение пяти лет, период кредитования по первым трем линиям — 39 месяцев плюс семь дней, по остальным двум — 37 месяцев плюс семь дней.
Цель кредитования — пополнение оборотных средств и внеоборотных активов МРСК Волги.
Кроме Сбербанка, в тендере на предоставление кредитов МРСК Волги по четырем из пяти лотов участвовал Газпромбанк.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…