Актуально
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергииРоссийский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
В Республике Алтай в 2010г. отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» увеличился по сравнению с 2009г. на 5,3% и составил 536 млн 793 тыс. кВт/ч. Как сообщили в правительстве региона, полезный отпуск электроэнергии в Горном Алтае в прошлом году вырос на 26 млн 859 тыс. кВт/ч и составил 430 млн 404 тыс. кВт/ч. При этом потери электроэнергии в Республике Алтай в 2010г. снизились на 1,02%.
«Отчасти рост электропотребления в регионе обусловлен аномально холодной зимой, вследствие чего потребители вынуждены включать дополнительные приборы отопления. Также значительно больше электроэнергии стал потреблять развивающийся туристический комплекс Горного Алтая», — отметили в правительстве республики. Также сообщается, что повлияли на рост электропотребления и новые потребители, присоединившиеся к электрическим сетям за прошедший год, и прирост населения, зафиксированный в Горном Алтае за отчетный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.