Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Нижнекамскнефтехим» (НКНХ) ввел в эксплуатацию шестой реактор синтеза изопрена на заводе по производству изопрена-мономера, сообщила пресс-служба предприятия.
Новый ректор, по сравнению с пятью существующими, имеет ряд конструкционных особенностей. Его включение в работу не только позволит увеличить выработку изопрена, но и придаст большую надежность и гибкость технологическому процессу, а также позволит выводить на чистку остальные реакторы по графику без снижения выработки изопрена.
НКНХ — один из крупнейших в России производителей синтетического каучука, сырьем для которых является изопрен.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.