Актуально
Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029ггЗавершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-КамчатскомAramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса ДжафураВ 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%В 2025г потребление газа в Турции может вырасти до 60 млрд куб мПодмосковный завод по энергоутилизации отходов начал выпуск «зеленых» сертификатов
За минувшие сутки в якутском поселке Тикси теплоснабжение восстановлено еще в трех жилых домах, без подачи тепла остаются 14 домов, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС республики.
В среду 29 декабря в Тикси прибыл самолет Ан-26, который доставил груз производственно-технического назначения в соответствии с уточненными данными по потребностям в восстановительных работах, сообщает источник в пресс-службе МЧС. Общее количество людей, задействованных в ремонтно-восстановительных работах, достигло 90 человек, также привлечено 14 единиц техники.
Помимо этого в Тикси прибыл генеральный директор ГУП «ЖКХ» республики Александр Ноговицын и комиссия жилинспекции, которые должны разобраться в причинах возникшей ситуации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029гг
В районе проживает около 33 тыс человек.
Завершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском
Диспетчерские центры оснащены современными видеостенами.
Aramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса Джафура
Производство началось с мощностью 12,74 млн куб м.
В 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%
До 55,5 млрд кВтч.
В 2025г потребление газа в Турции может вырасти до 60 млрд куб м
По сравнению с 54-55 млрд куб м годом ранее.
Подмосковный завод по энергоутилизации отходов начал выпуск «зеленых» сертификатов
Ежемесячный объем выпуска составляет порядка 34 млн единиц.