Актуально
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраляМинэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026гТанкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Газодобывающие предприятия Ямала за 11 месяцев 2010 года увеличили добычу газа на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 438,6 миллиарда кубометров, сообщает в понедельник пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, крупнейшего газодобывающего региона в мире.
«Между тем, добыча нефти в регионе снизилась на 10% — до 20,4 миллиона тонн, а добыча газового конденсата выросла на 8% — до 8,6 миллиона тонн», — говорится в сообщении.
Добыча нефти производилась 16 предприятиями на 57 месторождениях, газ добывают 32 предприятия на 88 месторождениях, газовый конденсат — 17 предприятий на 24 месторождениях.
Поисково-оценочные и разведочные работы на территории региона проводили 30 предприятий на 55 лицензионных участках, отмечается в документе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраля
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в 2 мес.
Минэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026г
С учетом прогнозируемого роста потребления электроэнергии и необходимости опережающего развития…
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.