Актуально
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраляМинэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026гТанкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
ОАО «ОГК-1», крупнейшая оптовая генерирующая компания страны, в лице агента ЗАО «ЦФР» подписало договор на поставку мощности (ДПМ) с ОАО «СО ЕЭС», ОАО «АТС», НП «Совет рынка» и ОАО «Петербургская сбытовая компания».
Сделка была заключена 5 декабря 2010 года.
Согласно документу, компания «обязуется своевременно начать поставку и в течение всего установленного договором срока поставлять, а покупатель обязуется принимать и оплачивать мощность в соответствии с условиями договора, правилами оптового рынка, договора о присоединении и регламентами».
Размер сделки — 5,53 миллиарда рублей, что составляет 11,13% от стоимости активов эмитента. Стоимость активов ОГК-1 на 30 сентября 2010 года составляла 49,73 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраля
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в 2 мес.
Минэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026г
С учетом прогнозируемого роста потребления электроэнергии и необходимости опережающего развития…
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…