Актуально
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор НигерииТурция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировать дополнительный выпуск обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Корпорация Урал Промышленный — Урал Полярный» (Екатеринбург), размещаемых путем закрытой подписки, общим объемом 2,62 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства, передает РИА «Новости».
Количество ценных бумаг дополнительного выпуска составило 2,62 миллиона акций номинальной стоимостью 1 тысяча рублей за каждую.
Дополнительному выпуску присвоен государственный регистрационный номер 1-01-32851-D-003D.
В рамках проекта «Урал промышленный — Урал Полярный» планируется строительство новых энергетических объектов, железной дороги вдоль Уральского хребта в целях разработки и освоения месторождений Крайнего Севера и создания новых предприятий и рабочих мест. Первые строительные работы планируется начать уже в начале 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.