Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» разрабатывается программа на 2011 год поэтапного оснащения автотранспорта аппаратно-программными комплексами на основе технологий спутниковой навигации. Об этом рассказал директор производственного отделения «Энергоавто» Алексей Николаев.
По словам руководителя специализированного автотранспортного подразделения энергокомпании, система спутникового слежения позволит значительно улучшить организацию охраны транспорта, обеспечить мониторинг скорости и маршрута движения автотранспортных средств, непрерывную связь с диспетчером, а также осуществлять контроль за дорожной ситуацией. Тем самым, внедрение спутникового мониторинга транспорта будет решать задачи не только экономической эффективности, но и повышения безопасности дорожного движения.
Пробная партия 10 аппаратно-программных комплексов на основе технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС уже поступила в производственные отделения «Энергоавто» и Южные электрические сети. В первую очередь системами мониторинга автотранспорта оборудуются многоместные автобусы для перевозки персонала и бригадные машины.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.