Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
За 2009 год филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» заключил с потребителями 903 договора технологического присоединения (ТП) к сетям на общую мощность 16,4 МВт. По сравнению с показателями 2008 года количество заключенных договоров выросло на 9%.
С физическими лицами оформлено 768 договоров суммарной мощностью 6,7 МВт, с юридическими – 135 договоров на 9,6 МВт.
Орловские энергетики выполнили 589 ТП к электросетям общей мощностью 8,6 МВт на сумму около 21,5 млн рублей. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» обеспечил электроснабжение 111 предприятий и 478 индивидуальных жилых строений. Это на 9% больше, чем в 2008 году. Рост данного показателя связан с упрощением процедуры и сокращением сроков технологического присоединения.
В числе крупных объектов, подключенных к сетям компании в прошедшем году, коттеджные поселки ООО «Ландшафт» в Образцовском сельском поселении и ООО «Долина» в деревне Ново-Образцово.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.