Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Уточняются детали инвестиционной программы 2010 года по Восточным электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго».
Наиболее масштабные работы планируются на подстанции «Елшанская», от которой осуществляется электроснабжение северо-западной части Орска. Сегодня подстанция считается закрытым центром питания. Это означает, что в случае подключении новых объектов поддерживать качество электрической энергии в пределах допустимой нормы станет невозможным.
Чтобы ликвидировать центр закрытого питания и повысить уровень надежности электроснабжения энергетики заменят 2 трансформатора на более мощные, смонтируют современные устройства релейной защиты, установят новые распределительные устройства.
В этом году в планах энергетиков провести реконструкцию электрических сетей и в сельских районах восточного Оренбуржья. Обновят электрооборудование в Адамовском, Гайском, Ясненском, Медногорском и Кваркенском районах. Это – около 50 километров ЛЭП и 6 трансформаторных подстанций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…