Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Ленинградская АЭС включила в сеть энергоблок N2, находившийся в ремонте с 1 сентября 2010г. Как сообщает пресс-служба станции, ввод оборудования в работу проведен в соответствии с требованиями технологического регламента.
Второй энергоблок ЛАЭС был включен в сеть в 15:48 мск 29 октября 2010г. Турбогенератор N4 данного блока в 4:10 мск 30 октября был выведен на номинальную мощность, которая, по данным на сегодняшнее утро, составляет 525 МВт.
В настоящий момент на Ленинградской АЭС работают все четыре энергоблока. Суммарная нагрузка в соответствии с диспетчерским графиком составляет 3614 МВт.
Радиационный фон в районе расположения объектов атомной станции и в 30-километровой зоне наблюдения, по данным автоматизированной системы контроля, не отличается от естественного природного фона.
Напомним, второй блок ЛАЭС был остановлен 1 сентября 2010г. для ремонтных работ, в ходе которых предполагалось заменить технологические каналы реактора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…