Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Сегодня в Тюмени компания ТНК-ВР совместно с фирмой «Эрнст энд Янг» провела 6-й форум регионального обзора рынка труда, заработных плат и компенсаций по югу Тюменской области. В течение года в мероприятии принимали участие порядка 70 компаний.
Как рассказала Агентству нефтегазовой информации начальник отдела организации и мотивации труда и социальных программ ООО «ТНК-Уват» Мария Беднякова, в рамках форума состоялось подведение итогов очередного регионального обзора рынка труда, основными участниками которого являются нефтяные и строительные компании, банки, научно-исследовательские институты и проектные организации.
Мария Беднякова добавила, что компания ТНК-ВР с целью адекватного установления заработных плат своим сотрудникам проводит и инициирует данный обзор, по результатам которого предлагает сотрудникам базовую заработную плату сопоставимую со средним уровнем оплаты труда в конкурирующих компаниях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…