Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» завершили первый этап реконструкции источника постоянного тока на подстанции 110/35/10 кВ «Мостовская», расположенной в Мостовского районе Краснодарского края.
Энергетики филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети произвели полную замену щита постоянного тока и отходящей кабельной линии, которые были введены в эксплуатацию еще в 1978 году. Взамен устаревшего оборудования установлены современные выпрямительные агрегаты с электронным управлением. Отличительной чертой нового оборудования является наличие современной защитной автоматики.
Проведенные мероприятия позволят успешно проходить пики летних нагрузок, которые в Мостовском районе сопровождаются сильными грозовыми явлениями, а также минимизировать возможность технологических нарушений на линиях 110 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…