Свежее
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
В сентябре 2010 года ОАО «Томскгазстрой», входящее в Группу ГМС, подписало договор подряда с ОАО «Томскгазпром» на строительство газопровода между Северо-Васюганским и Мыльджинским газоконденсатными месторождениями (ГКМ).
Договор заключен в результате победы в открытом конкурсе и предусматривает в период с ноября 2010 года по август 2011 года выполнение строительно-монтажных работ по сооружению линейной части подземного межпромыслового газопровода диаметром 325 мм и протяженностью 80,5 км с сопутствующими линейными сооружениями.
Как сообщили порталу «Нефть России» из пресс-службы ООО «УК «ГМС», трубопровод предназначен для подачи сырого газа Северо-Васюганского ГКМ на дожимную компрессорную станцию Мыльджинского ГКМ. Строительство осложнено необходимостью пересечения водных преград, воздушных линий электропередач, подземных коммуникаций, автомобильных дорог, а также болот общей протяжённостью не менее 25 км.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…