Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
В соответствии с технической политикой ОАО «МРСК Центра», в 2009 году в Курскэнерго большое внимание уделялось состоянию подстанций и линий электропередачи напряжением 35-110 кВ. За год курские энергетики комплексно отремонтировали 39 подстанций и 488,51 км воздушных линий напряжением 35-110 кВ. На эти цели было направлено около четверти всех расходов.
Основная часть средств потребовалась для повышения надежности распределительных сетей напряжением 10-0,4 кВ. Специалистами Курскэнерго выполнен комплексный ремонт 2654,45 километров воздушных линий 10-0,4 кВ и 719 трансформаторных подстанций этих уровней напряжений. Декабрь и начало января показали, что ремонтные работы выполнены качественно. Энергосистема в ненастные дни работала устойчиво.
В прошлом году проведена расчистка просек вдоль ВЛ общей площадью 668,52 га, в том числе, силами ремонтных бригад Курскэнерго — 520,72 га, муниципальными образованиями – 147,8 га.
На повышение надежности работы электросетевого комплекса Курской области ОАО «МРСК Центра» направило более 135 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…