Актуально
Красноярскэнерго пресекло хищения электроэнергии на 10,6 млн руб в Емельяновском округеДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций ПриморьяРоссети Новосибирск направили 6,3 млрд руб инвестиций на развитие сетевого комплекса регионаГод экологии в Южно-Якутских электросетях: основные мероприятия и результатыОколо 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-ДонуРФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
Пожарные потушили огонь на первом и втором этажах здания Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии, сообщил руководитель пресс-служб Южного регионального центра МЧС РФ Олег Греков.
Пожар на ГЭС начался после двух взрывов, устроенных ночью после нападения на станцию неизвестных.
«Идет проливка сгоревших конструкций и тушение открытого горения масла в подвальном помещении станции», — сказал Греков.
По уточненным данным, погибли два человека, один человек госпитализирован и одному оказана медицинская помощь амбулаторно, сказал Греков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Красноярскэнерго пресекло хищения электроэнергии на 10,6 млн руб в Емельяновском округе
Общий размер ущерба составил 2,7 млн кВтч.
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Приморья
Из более чем 1000 действующих управляющих компаний и ТСЖ.
Россети Новосибирск направили 6,3 млрд руб инвестиций на развитие сетевого комплекса региона
Введены в эксплуатацию 427 км ЛЭП и 212 МВА трансформаторной…
Год экологии в Южно-Якутских электросетях: основные мероприятия и результаты
Помимо развития экологической культуры среди сотрудников, ключевой акцент был сделан…
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-Дону
В г. Белая Калитва также из-за дефекта теплотрассы без тепла…
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.