Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
140 миллионов рублей направит «МРСК Сибири» в 2010 году на приобретение костюмов, защищающих персонал от воздействия электрической дуги.
Производственной безопасности и охране труда в «МРСК Сибири» уделяется особое внимание: работа оперативного персонала связана с риском. Поэтому в компании реализуется комплекс мер, направленных на профилактику несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Сотрудники, непосредственно работающие в электроустановках, выходят на объекты только после обязательного инструктажа. В рамках проведения Дня охраны труда руководители структурных подразделений лично контролируют соблюдение норм производственной безопасности.
Персонал оснащен летними и зимними комплектами защитных костюмов, устойчивых к воздействию электрической дуги. Для безопасного проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ в компании закупают современное оборудование и материалы.
Кроме того, в «МРСК Сибири» действует программа по снижению рисков возникновения травматизма. В 2010 году завершено внедрение системы международного менеджмента безопасности и охраны труда «OHSAS 18001-2007».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…