Свежее
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощностьУтечка нефти произошла у поселка в КомиКанада начала экспортировать СПГЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в I полугодии вырос на 7,3%Более 200 случаев несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП привели к повреждению электросетей в Новосибирской области
В Кызылординской области две нефтяные компании ведут строительство трех электростанций. Планируется, что объекты будут сданы в эксплуатацию накануне 20-летия независимости республики.
Так, самая крупная в области нефтяная компания — АО «ПетроКазахстан КумкольРесорсиз» — на месторождении начала работы по возведению двух дополнительных газотурбинных установок мощностью 25МВт каждая. Проект осуществляется в рамках форсированного индустриально-инновационного развития Казахстана. После сдачи в эксплуатацию выработанной ею энергией будут пользоваться компании «ПетроКазахстан» и «ТоргайПетролеум».
Кроме того, компания «Кристал Менеджмент» введет в строй газотурбинную электростанцию мощностью 87 МВт, призванную удовлетворить потребности населения области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…
Утечка нефти произошла у поселка в Коми
Угрозы попадания в водные объекты нет.
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…