Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Резервисты на руководящие должности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» пройдут специальное психологическое тестирование. Решение об этом принято на ежемесячном совещании топ-менеджеров филиала МРСК Северо-Запада в Новгородской области.
В ходе совещания были рассмотрены и утверждены списки резерва на руководящие должности производственных отделений и филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» на 2010 год.
Директорам производственных отделений дано поручение усилить контроль за профессиональной подготовкой специалистов, состоящих в резерве для выдвижения на руководящие должности, а также организовать их специальное психологическое тестирование. По мнению специалистов департамента управления персоналом «Новгородэнерго», это поможет качественно улучшить резервный состав будущих руководителей.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы организационных структур управления и численности персонала в производственных отделениях филиала, организации технического обслуживания устройств релейной защиты и автоматики, состояния средств измерений комплексов учёта и выполнения основных показателей службой учёта электроэнергии за 2009 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.