Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
В рамках целевой программы на объектах филиала «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» в 2010 году будет заменено шесть тысяч деревянных опор. Программа направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей.
Изношенные опоры повышают риск возникновения аварийных ситуаций. Согласно целевой программе «МРСК Сибири», все дефектные опоры воздушных линий электропередачи 0,4-10 киловольт будут заменены на новые.
С 2008 года на объектах «Омскэнерго» заменено почти 14 тысяч опор. Только в первом полугодии 2010 года смонтировано 2 167 железобетонных опор. Работы закончены в Саргатском, Марьяновском, Называевском районах электрических сетей. В настоящее время они продолжаются в Крутинском, Полтавском, Шербакульском и других районах электрических сетей филиала «Омскэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.