Новости энергетики 16+

За 9 мес Россети Ленэнерго обеспечили 22,6 МВт 27 жилым комплексам

С января по сентябрь 2025 года специалисты «Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям компании 27 жилых комплексов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Общая присоединенная мощность составила 22,6 МВт.

В Санкт-Петербурге энергетики подключили к сетям 16 жилых комплексов в Адмиралтейском, Василеостровском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Московском, Петроградском, Петродворцовом, Пушкинском и Центральном районах. В числе подключенных объектов – ЖК «Бакунина 33», «LEGENDA Малоохтинского», «Олимпия», «Новикола» и «Магеллан (Гавань Капитанов)».

В Ленинградской области обеспечили электроэнергией 11 жилых комплексов во Всеволожском, Волховском, Гатчинском, Тосненском и Подпорожском районах. Среди них — ЖК «Капральский», «по ул. Карла Маркса, 3», «Горная 14» и «Щегловская усадьба».

Читайте в Telegram:

Наш Телеграм
Прокрутить вверх