Актуально
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
Общий объем реализации нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже в январе — сентябре 2025 года составил 27,67 млн тонн, что на 2,3% больше, чем годом ранее. Об этом говорится в сообщении торговой площадки.
При этом оборот в денежном выражении увеличился на 3,2% и достиг 1,59 трлн рублей.
В сентябре объем реализации нефтепродуктов на Петербургской бирже составил 2,89 млн тонн, что на 1,4% меньше по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.
Общий объем реализации дизельного топлива за январь — сентябрь увеличился на 6%, до 14,41 млн тонн. Продажи бензина в отчетном периоде составили 7,74 млн тонн (-2,8%). При этом реализация АИ-92 составила 4,47 млн тонн (-4,7%), АИ-95 — 3,21 млн тонн (+0,2%).
Продажи авиакеросина за девять месяцев составили 1,31 млн тонн (-2,2% по отношению к январю — сентябрю 2024 г.), топочного мазута — 1,47 млн тонн (+0,4%), сжиженных углеводородных газов — 2,04 млн тонн (+1,1%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…