Актуально
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн рубЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 разВ 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов БелазЕК ослабила нормы ввоза нероссийского СПГ в ЕС из-за войны в ИранеРосатом подписал контракт на строительство 2-х энергоблоков Кольской АЭС-2
Министерство энергетики Российской Федерации продлило статус гарантирующего поставщика ПАО «Россети Северный Кавказ» на территории Кабардино-Балкарской Республики. Соответствующий приказ федерального ведомства вступает в силу с 1 августа 2025 года и будет действовать 12 месяцев.
Решение Минэнерго России принято в соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. № 442.
Функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Кабардино-Балкарии компания «Россети Северный Кавказ» в лице своего регионального филиала «Каббалкэнерго» выполняет по решению Минэнерго России с 1 августа 2021 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн руб
Об этом заявил замминистра энергетики Евгений Грабчак.
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%
По данным на 16:01 мск, стоимость Brent росла на 5,01%,…
В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Решение позволяет обрабатывать свыше 1 млн структур катализаторов ежегодно, в…
В 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов Белаз
Белаз-540 грузоподъемностью 27 т.
ЕК ослабила нормы ввоза нероссийского СПГ в ЕС из-за войны в Иране
Еврокомиссия обязывает регуляторов сократить сроки рассмотрения запросов компаний на импорт…
Росатом подписал контракт на строительство 2-х энергоблоков Кольской АЭС-2
Договор на сооружение 2-х энергоблоков типа ВВЭР-600.