Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
«Россети Новосибирск» (АО «РЭС») продолжают активно поддерживать региональную программу строительства нового жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На этот раз компания построила новый центр питания для обеспечения электроэнергией двух строящихся многоквартирных жилых домов в районном центре Купино Новосибирской области.
Для технологического присоединения этих объектов к электросетям энергетики проложили около 300 метров кабельных линий и более 500 метров воздушных линий электропередачи. Помимо ЛЭП в рамках подготовки электросетевой инфраструктуры установлена новая двухтрансформаторная подстанция, которая позволит обеспечить электроснабжение комплекса многоквартирных домов мощностью 109 кВт. Суммарный объем инвестиций «Россети Новосибирск» в реализацию проекта составил около 4 млн руб.
При этом компания работает на подобных объектах и в других районах области, где ведется строительство жилья в рамках реализации региональных программ «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области» и «Социальная поддержка в Новосибирской области».
Энергетики уверены, что обеспечение надежного электроснабжения в таких социальных проектах — это не только повышение качества жизни в регионе, но и выполнение главной миссии компании — нести людям свет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.