Свежее
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе ЯкутииПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в МосквеК 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в годВ 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб мВ Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Восемь стран ОПЕК+ обсуждают возможность еще одного ускоренного увеличения добычи нефти в июле, что позволит дополнительно наращивать добычу третий месяц подряд, сообщило агентство Bloomberg.
По данным агентства, среди обсуждаемых вариантов — увеличение добычи на 411 тыс. б/с, что в три раза больше планируемого. Между тем окончательное соглашение еще не достигнуто, отмечает агентство.
Восемь стран ОПЕК+, добровольно сокращающих добычу нефти, будут обсуждать план по производству на июль непосредственно на запланированной на 1 июня встрече, говорил ранее вице-премьер РФ Александр Новак.
Ранее «восьмерка» приняла решение об ускоренном наращивании добычи нефти в мае и июне — на 411 тыс. б/с в каждом месяце, что соответствует изначально плану по росту добычи за три месяца. Следующая встреча, на которой будет определен план по добыче на июль, запланирована на 1 июня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе Якутии
Станция будет построена на базе новейшей реакторной установки РИТМ-200Н с…
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в Москве
Для выдачи 80 кВт электрической мощности специалистами установлены два прибора…
К 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в год
На Дальнем Востоке возрастает потребление природного газа с 26 млрд…
В 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб м
В Хабаровском крае заключено порядка 15 тыс договоров догазификации, из…
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…