Актуально
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторожденияхРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в КузбассеРФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страныОбъем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб мВенгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ) осуществил поставку и ввод в эксплуатацию оборудования на один из объектов выставочного комплекса «Выставка достижений народного хозяйства» (Москва). В рамках проекта выполнено технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям.
Перечень поставленного на ВДНХ оборудования включает в себя шесть распределительных устройств высокого напряжения (РУВН) 6 кВ на базе ячеек КСО-202ВМ, микропроцессорные терминалы релейной защиты и автоматики БЭМП РУ, блоки дуговой защиты БДЗ-01, блоки питания низковольтные БПНТ, а также иные комплектующие, обеспечивающие полную работоспособность системы.
Поставка и монтаж оборудования выполнены с соблюдением требований ПУЭ, ГОСТ и других нормативно-технических документов, регламентирующих подключение и эксплуатацию электроустановок выше 1 кВ.
В среднем каждый год Москва потребляет свыше 40 миллиардов киловатт-часов (кВт/ч) электроэнергии. Примерно треть от этого объема приходится на жилой сектор, в котором одна квартира в среднем расходует более 150 кВт/ч в месяц.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
Общее потребление газа в мире будет 5,7 трлн куб м.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
В лаве № 48-9 после обрушения горной породы.
РФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страны
Накануне «Газпром» и Казахстан подписали меморандум о реализации проекта строительства…
Объем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб м
Речь идет о залежах с запасами от 100 млн до…
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.