Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 копБензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%Выработка электроэнергии в РФ за 7 мес снизилась на 2%Добыча угля в РФ за 7 мес выросла на 0,6%РФ снизила суммарную добычу газа в январе — июле на 3,3%В I полугодии Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 4,9%
Крупнейшая выставка в сфере оборудования и технологий для нефтегазового сектора «Нефтегаз» завершила свою работу. Ее гостями стали руководители и топ-менеджеры добывающих, нефтехимических и перерабатывающих компаний, предприятий, занятых в ТЭК и смежных отраслях.
Представители холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ) приняли участие в нескольких треках деловой программы, посвященных технологической независимости электротехнической отрасли, импортозамещению и консолидированному реагированию отечественных производителей на актуальные вызовы.
На стенде РУСЭЛ посетители знакомились с образцами продукции холдинга: блоками дуговой защиты с оптическими датчиками дуги, ретрофитом двери релейного отсека, низковольтными комплектными устройствами «КУЭС», преобразователями частоты, контакторами, микропроцессорными терминалами БЭМП.
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных компаний. Стенды и экспозиции представили предприятия из Индии, Китая, Ирана, Республики Беларусь, Казахстана, Турции, Узбекистана и других стран. В качестве спикеров выступило более ста экспертов отрасли.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 коп
До 62,08 руб и 71,52 руб за литр соответственно.
Бензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
При этом производители бензина повысили оптовые цены на 13,8%.
Выработка электроэнергии в РФ за 7 мес снизилась на 2%
До 692 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ за 7 мес выросла на 0,6%
До 248 млн т.
РФ снизила суммарную добычу газа в январе — июле на 3,3%
До 382,9 млрд куб м.