Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В рамках подготовки диспетчерской службы (ДС) филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» к выполнению операционных функций, в сетевой компании завершился последний этап подготовки диспетчеров.
Будущие оперативные руководители ДС «Вологдаэнерго» прошли дублирование на рабочих местах диспетчеров оперативно-диспетчерских служб трех производственных отделений: Вологодских, Череповецких и Кирилловских электрических сетей. Дублирование началось 30 ноября 2009 года и завершилось 24 января 2010 года.
Дублирование диспетчеров ДС филиала в производственных отделениях проходило под непосредственным руководством начальников ОДС ПО. По окончании дублирования в производственных отделениях «Вологдаэнерго» с каждым диспетчером ДС филиала были проведены контрольные противоаварийные тренировки.
Предварительное время работы комиссии по проверке готовности ДС «Вологдаэнерго» к выполнению операционных функций назначено на первую неделю февраля 2010 года. В состав комиссии войдут представители ОДУ Центра, Вологодского РДУ, МРСК Северо-Запада и «Вологдаэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.