Актуально
Россети подготовили сетевую инфраструктуру для подключения новой СЭС в КалмыкииАзербайджан начал поставки газа в Австрию и ГерманиюЭн+ выиграла КОМ на строительство ТЭС для Забайкалья и БурятииMitsubishi купит газовые активы в США на $5,2 млрдChevron приняла инвестрешение о наращивании добычи газа месторождения «Левиафан» в ИзраилеРостехнадзор не выявил нарушений в работе систем безопасности ЗАЭС
В текущем году «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям дома культуры в пяти муниципалитетах Тюменской области. Для обеспечения надежного электроснабжения десяти культурно-досуговых учреждений энергетики обеспечили выдачу более 370 кВт мощности от 8 высоковольтных подстанций.
Строительство и реконструкция домов культуры в малых городах и селах проводится в рамках национального проекта «Культура». В 2024 году «Россети Тюмень» обеспечили электроэнергией культурно-досуговые учреждения в Абатском, Ярковском, Уватском, Ишимском районах и Заводоуковском городском округе. В рамках техприсоединения объектов энергетики установили трансформаторную подстанцию мощностью 160 кВА и построили 115 метров воздушных линий электропередачи. Контроль качества и количества передаваемой учреждениям электроэнергии осуществляют интеллектуальные приборы учета.
Технологическое присоединение к электрическим сетям – одно из основных видов деятельности системообразующего предприятия макрорегиона. «Россети Тюмень» регулярно подключают новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения и развитию промышленности Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети подготовили сетевую инфраструктуру для подключения новой СЭС в Калмыкии
Энергетики возвели заходы ВЛ-110 кВ и реконструировали 5 ТП.
Азербайджан начал поставки газа в Австрию и Германию
SOCAR объявила о начале поставок природного газа в Австрию и…
Эн+ выиграла КОМ на строительство ТЭС для Забайкалья и Бурятии
Конструкция ТЭС предусматривает 3 энергоблока мощностью 350 МВт каждый.
Mitsubishi купит газовые активы в США на $5,2 млрд
В американских штатах Луизиана и Техас.
Chevron приняла инвестрешение о наращивании добычи газа месторождения «Левиафан» в Израиле
Это позволит нарастить общий объем поставок газа с «Левиафана» в…
Ростехнадзор не выявил нарушений в работе систем безопасности ЗАЭС
Радиационная обстановка на промплощадке Запорожской АЭС и прилегающей территории находится…