Актуально
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в КузбассеЗа 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В текущем году «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям дома культуры в пяти муниципалитетах Тюменской области. Для обеспечения надежного электроснабжения десяти культурно-досуговых учреждений энергетики обеспечили выдачу более 370 кВт мощности от 8 высоковольтных подстанций.
Строительство и реконструкция домов культуры в малых городах и селах проводится в рамках национального проекта «Культура». В 2024 году «Россети Тюмень» обеспечили электроэнергией культурно-досуговые учреждения в Абатском, Ярковском, Уватском, Ишимском районах и Заводоуковском городском округе. В рамках техприсоединения объектов энергетики установили трансформаторную подстанцию мощностью 160 кВА и построили 115 метров воздушных линий электропередачи. Контроль качества и количества передаваемой учреждениям электроэнергии осуществляют интеллектуальные приборы учета.
Технологическое присоединение к электрическим сетям – одно из основных видов деятельности системообразующего предприятия макрорегиона. «Россети Тюмень» регулярно подключают новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения и развитию промышленности Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…
Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в Кузбассе
За необеспечение допустимой температуры воздуха, поступающего в горные выработки шахты.
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…