Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
Электроснабжение нарушено в разных районах Читы из-за штормового ветра. Об этом сообщили в пресс-службе филиала «Россети Сибирь» — «Читаэнерго».
«Специалисты „Читаэнерго“ перешли сегодня на работу в режиме повышенной готовности. Ветер стал причиной локальных технологических нарушений электроснабжения в Чите и пригороде. Аварийно-восстановительные бригады работают, электроснабжение всех потребителей будет восстановлено в кратчайшие сроки», — сказали в пресс-службе.
В контакт-центре «Россети Сибирь» сообщили, что ориентировочное время восстановления электричества — до 19:00 (13:00 мск). Света нет в центре Читы в домах по улицам Анохина, Журавлева, Чайковского, Ленина, Петровской, Набережной, Генерала Белика, Крымской, Байкальской и ближайшим к ним. Также электричество отключено в микрорайоне Биофабрика, поселках Угдан, Заречный и Ивановка. В Читинском районе под отключение попали села Домна, Карповка и ближайшие.
Днем 17 октября в Забайкалье было объявлено штормовое предупреждение. Ожидался сильный ветер с порывами до 25 м/с и более.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.