Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» обеспечивает технологическое присоединение к сетям комплексной системы экстренного оповещения жителей Самарской области.
Вводно-распределительное устройство объекта присоединяется к действующей линии электропередачи 0,4 кВ, на которой устанавливается шкаф с автоматическим выключателем. На границе балансовой принадлежности организован коммерческий учет электроэнергии.
В общей сложности с начала 2024 года заключен 161 договор об осуществлении технологического присоединения на подключение вышеуказанных систем, выделенная мощность составит 644 кВт. По 105 договорам завершена процедура технологического присоединения, наибольшее количество присоединено в Исаклинском, Красноармейском и Кошкинском районах Самарской области.
Обновление комплексной системы оповещения ведется Государственным бюджетным учреждением Самарской области «Региональный центр телекоммуникаций». Предполагается, что созданные объекты будут круглосуточно функционировать с постоянной готовностью в режиме, не требующем присутствия обслуживающего персонала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.