Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» продолжают работу по технологическому присоединению (ТП) к сети новых потребителей. По итогам работы за 7 месяцев текущего года специалисты филиала присоединили к электрическим сетям компании 906 жилых объектов. Объем мощности, выданной для электроснабжения коттеджей и частных домов, составил 10,9 МВт.
Наибольшее количество подключенных объектов – 445 – находится в Бессоновском районе. Здесь в последние годы идет активное развитие жилищного строительства. 185 жилых домов подключено в Пензенском районе.
Заключительным в список лидеров по наибольшему количеству ТП объектов жилищного строительства вошел Мокшанский район. Здесь пензенские энергетики выполнили 28 подключений.
Технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям – одно из основных направлений деятельности филиала «Пензаэнерго». Ежегодно электроэнергией обеспечиваются энергопринимающие устройства потребителей по более чем 3 тыс. договорам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.