Актуально
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн рубПотери от хищений электроэнергии в КБР сократились в 2025г до 68 млн руб
Новые полиэтиленовые трубы заменят устаревшие стальные, которые проложили между улицами Нижняя Масловка и 2-й Квесисской еще в прошлом столетии в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы
«Новые современные полиэтиленовые газопроводы низкого давления появятся на месте устаревших стальных, проложенных между улицами Нижняя Масловка и 2-й Квесисской еще в прошлом столетии. Протяженность объекта — 1,8 тыс. м. Обновлено уже 1,5 тыс. м, что составляет более 80% от всего объема работ», — говорится в сообщении.
Отмечается, что специалисты АО «Мосгаз» выполняют реконструкцию с учетом градостроительных особенностей и большой плотности инженерных коммуникаций. В рамках первого этапа модернизации уже завершена прокладка новых газопроводов на улицах Нижняя Масловка и 1-й Квесисской, их подключили к действующей столичной сети.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.
Потери от хищений электроэнергии в КБР сократились в 2025г до 68 млн руб
Это на 30 млн руб меньше, чем годом ранее.