Актуально
Запасы газа в Европе к следующей зиме могут не достигнуть даже 70%В КЧР завершен ремонт ВЛ-110 кВ Зеленчук-Лунная полянаМинэнерго РФ направило в кабмин проект постановления о запрете экспорта бензинаСовет директоров Интер РАО рекомендовал дивиденды за 2025г в 32,14 коп на акциюQatarEnergy и ExxonMobil начали производство СПГ на терминале в ТехасеКитайская корпорация начала строительство ВЭС в Казахстане мощностью 1 ГВт
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» подвели итоги по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям. За шесть месяцев в филиале зарегистрированы 732 заявки суммарной запрашиваемой мощностью 56 399,504 кВт. Большая часть заявок поступила от физических лиц на присоединение индивидуальных жилых домов. Наряду с подключением к электросетям бытовых потребителей, филиал «ЭС ЕАО» обеспечил дополнительные мощности для промышленных предприятий, госучреждений, объектов социальной сферы и жилищного строительства.
С начала года к электрическим сетям подключены две врачебные амбулатории в с. Партизанское, Смидовичского района и в с. Благословенное, Октябрьского района Еврейской автономии. Выполнено подключение к электрическим сетям шести автоматизированных водоразборных колонок, установленных на улицах областного центра. В то же время энергетики обеспечили бесперебойным электроснабжением детский сад в Октябрьском районе, здание автовокзала и два многоквартирных дома в Биробиджане.
В настоящее время в работе находится 175 договоров, срок окончания работ по которым, завершается в 2024 году.
Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности электросетевой компании. Работа Центра обслуживания потребителей по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, расположенного по адресу: г. Биробиджан, пр-т. 60-летия СССР, 22-А осуществляется в кабинете № 11. Жители области могут обратиться к специалистам с понедельника по пятницу.
Заявки на подключение энергопринимающих устройств до 150 кВт от юридических и до 15 кВт от физических лиц принимаются только через личный кабинет на сайте ДРСК – http://utp.drsk.ru/.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в Европе к следующей зиме могут не достигнуть даже 70%
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
В КЧР завершен ремонт ВЛ-110 кВ Зеленчук-Лунная поляна
ЛЭП обеспечивает электроэнергией всесезонный горнолыжный курорт „Архыз“.
Совет директоров Интер РАО рекомендовал дивиденды за 2025г в 32,14 коп на акцию
Ранее акционеры «Интер РАО» утвердили выплату дивидендов по итогам 2024г…
QatarEnergy и ExxonMobil начали производство СПГ на терминале в Техасе
Экспорт СПГ мировым покупателям планируется начать во 2 кв 2026г.
Китайская корпорация начала строительство ВЭС в Казахстане мощностью 1 ГВт
Принципиальной технологической особенностью новой ВЭС станет оснащение СНЭ мощностью 300…