Актуально
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОДЦена на нефть марки Brent выросла почти на 1% на фоне заявления Трампа про ИранБензин на бирже в среду прибавил почти 2%, дизель также подорожал
АО «Богучанская ГЭС» на 2,04 млн рублей увеличила программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2024 год. Расходы по ней составят 9,74 млн рублей. Дополнительные средства получит администрация города Кодинск на приобретение светодиодных консолей для украшения городских улиц. Спортивной школе по биатлону Гидроэнергетики помогут с приобретением инвентаря, экипировки и оборудования для тренировок.
Самым большим вложением станет софинанирование проекта по созданию сквера во 2 микрорайоне г. Кодинска, спроектированному администрацией города по запросу горожан в рамках программы по формированию комфортной городской среды.
Межмуниципальный районный дом культуры «Рассвет» получил средства на обновление светового и акустического оборудования, а учреждения дошкольного образования – на приобретение инвентаря и логопедического оборудования.
Центр дополнительного образования детей на средства Богучанской ГЭС закупает новое компьютерное оборудование и программное обеспечение для занятий. Выделены средства спортивным клубам для покупки инвентаря и экипировки, а также приобретения билетов для проезда на соревнования.
Совместно с некоммерческими организациями реализуется проект по благоустройству захоронений ветеранов на городском кладбище.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.
В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Общая емкость ЦОДа увеличилась с 375 до 500 стоек.
Цена на нефть марки Brent выросла почти на 1% на фоне заявления Трампа про Иран
До $68,19 за баррель.
Бензин на бирже в среду прибавил почти 2%, дизель также подорожал
Бензин АИ-92 вырос в цене на 1,76% — до 57,804…