Свежее
Venture Global начала строительство СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеРоссети оценивают объем инвестиций в IT в электроэнергетике в 300 млрд руб до 2030гНа 2-х ПС 220 кВ в Липецкой области обновлены комплексы РЗАУченые из Томска нашли способ повысить производительность аэротенков на 50%Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб мВ Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера Белаз
«Газпром» с 24 марта по 1 апреля остановит поставки газа по «Силе Сибири» из-за плановых профилактических работ на газопроводе, говорится в сообщении холдинга.
«С 24 марта по 1 апреля на газопроводе „Сила Сибири“ пройдут плановые профилактические работы. На этот период транспортировка газа будет временно приостановлена», — сказано в сообщении.
Профилактика оборудования и систем газопровода «Сила Сибири» в соответствии с договором между «Газпромом» и китайской компанией CNPC осуществляется два раза в год: весной и осенью, напомнили в компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global начала строительство СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Россети оценивают объем инвестиций в IT в электроэнергетике в 300 млрд руб до 2030г
Об этом сообщил глава группы «Россети» Андрей Рюмин.
На 2-х ПС 220 кВ в Липецкой области обновлены комплексы РЗА
Взамен микроэлектронных устройств энергетики смонтировали 15 современных микропроцессорных комплексов.
Ученые из Томска нашли способ повысить производительность аэротенков на 50%
Технология основана на введении микродоз озона непосредственно в аэротенк.
Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб м
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 48,86%.
В Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера Белаз
Новинка предназначена для обустройства технологических дорог под движение карьерных самосвалов…