Свежее
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВтВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-ЛугеИмпульс для «Энергоавтоматики»Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянкуЦена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Энергетики из-за ухудшения погодных условий в Дагестане перешли на особый режим работы. В регионе наблюдается усиление ветра с порывами до 25 м/с, сообщает пресс-служба «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».
«Энергетики „Дагэнерго“ работают в особом режиме из-за ухудшения погоды с 12:30 мск. В филиале „Россети Северный Кавказ“ — „Дагэнерго“ из-за ухудшения погодных условий с 3 января введен режим повышенной готовности. В регионе наблюдается усиление ветра с порывами до 25 м/с», — говорится в сообщении.
Отмечается, что из-за ухудшения погодных условий в зоне особого риска находятся приморские районы республики.
«Энергетики напоминают об обязательном соблюдении правил электробезопасности. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение», — добавили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-Луге
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
Импульс для «Энергоавтоматики»
В конце 2023 года ООО «Энергоавтоматика» вошла в холдинг «Русская…
Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянку
Заявил директор департамента анализа эффективности преференциальных режимов Минфина РФ Денис…
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…