Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Россияне заключили уже 1,081 млн договоров на догазификацию с газораспределительными организациями, из которых почти 78% исполнены до границ участков, говорится в сообщении «Газпрома».
«На сегодняшний день жители России заключили с Единым оператором газификации (ЕОГ, ООО „Газпром газификация“), региональными операторами (РОГ) и независимыми газораспределительными организациями (ГРО) 1,081 млн договоров. Более 842 тыс. из них (77,9%) исполнено — сетевой газ подведен к границам домовладений. Три четверти этих работ выполняется силами ГРО группы „Газпром“, — сказано в сообщении.
Также продолжается догазификация социально значимых учреждений — медицинских и образовательных, с которыми на сегодняшний день подписано уже более 430 договоров, почти половина из них (47%) исполнена.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…