Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Четырнадцать населенных пунктов в Красноярском крае остаются отключенными от электроснабжения из-за урагана 19 ноября. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.
Утром 20 ноября из-за урагана был отключен 161 населенный пункт.
«По состоянию на утро 22 ноября остаются отключенными 14 населенных пунктов в 5 муниципальных образованиях (Ужурский, Партизанский, Уярский, Балахтинский, Нижнеингашский районы)», — говорится в сообщении. На ликвидацию последствий ураганного ветра привлечены 150 человек и 64 единицы техники.
В Красноярском крае 19 ноября из-за сильного ветра до 25 метров в секунду в 10 муниципалитетах были зафиксированы срывы кровель и падения деревьев. Погибших и пострадавших из-за урагана нет.
Сегодня в центральных и южных районах края, затронутых ураганом, установилась морозная погода. По данным Среднесибирского УГМС, температура воздуха ночью местами достигает минус 33 градусов. Днем будет до минус 15 градусов. Сильного ветра не прогнозируется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.