Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Начальник департамента стратегического управления и развития ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») Ильдар Хамитов прошел в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России». Это случилось благодаря успешному выступлению в окружном финале Приволжского федерального округа, в котором он был признан одним из победителей.
В окружном финале участники провели мастер-классы для школьников, получили консультации экспертов и в течение полутора дней решали конкурсные задания, проявляя лидерские, организаторские и коммуникационные навыки.
Суперфинал «Лидеры России» состоится в феврале 2024 года. Ильдар Хамитов будет в нем одним из пяти представителей Республики Башкортостан.
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации и является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…