Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» начала очередной отопительный сезон. Согласно постановлению администрации поселка Кадуй с 18 сентября энергетики увеличили объем подачи теплоносителя в сети поселка, эксплуатируемые МУП «Кадуй Теплосеть». Оборудование электростанции и тепловые сети выведены на необходимые температурные параметры.
В межотопительный период в соответствии с графиком подготовки к отопительному сезону энергетики провели плановый ремонт теплофикационного оборудования и тепловой сети. Произведена замена участков прямой и обратной теплосети, выполнены работы по контролю состояния металла, сварных соединений, ремонт арматуры и насосного оборудования.
«Выполнены все необходимые работы для надежного теплоснабжения потребителей поселка Кадуй в предстоящую зиму», – отметил технический директор – главный инженер Череповецкой ГРЭС Андрей Бадин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.