Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» в рамках подготовки своих объектов к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. завершили капитальный ремонт электрооборудования на подстанциях 110 кВ «Бройлерная», «Луч» в Чебоксарском муниципальном округе (МО) и «Урмары» в Урмарском МО. Эти объекты обеспечивают электроэнергией более 10 тысяч бытовых потребителей, а также несколько сельскохозяйственных и промышленных предприятий.
Ремонтные бригады чувашских энергетиков провели целый комплекс мероприятий. В частности, – работы по капитальному ремонту восьми отделителей и короткозамыкателей 110 кВ, семи масляных выключателей 35-110 кВ и десяти 10 кВ, трех секций шин 110 кВ и двух 10 кВ, двадцати разъединителей 35-110 кВ и одного – 10 кВ. Заменены железобетонные плиты перекрытия кабельных каналов. Также произведен текущий ремонт шести силовых трансформаторов 110 кВ, пяти силовых трансформаторов 10 кВ и другого оборудования. Стоимость работ составила 2,1 млн. рублей.
Ремонтная кампания в филиале «Чувашэнерго» ведется в соответствии с графиком. Своевременное и качественное выполнение ремонтов способствует поддержанию надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения всех потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.