Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» в рамках подготовки своих объектов к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. завершили капитальный ремонт электрооборудования на подстанциях 110 кВ «Бройлерная», «Луч» в Чебоксарском муниципальном округе (МО) и «Урмары» в Урмарском МО. Эти объекты обеспечивают электроэнергией более 10 тысяч бытовых потребителей, а также несколько сельскохозяйственных и промышленных предприятий.
Ремонтные бригады чувашских энергетиков провели целый комплекс мероприятий. В частности, – работы по капитальному ремонту восьми отделителей и короткозамыкателей 110 кВ, семи масляных выключателей 35-110 кВ и десяти 10 кВ, трех секций шин 110 кВ и двух 10 кВ, двадцати разъединителей 35-110 кВ и одного – 10 кВ. Заменены железобетонные плиты перекрытия кабельных каналов. Также произведен текущий ремонт шести силовых трансформаторов 110 кВ, пяти силовых трансформаторов 10 кВ и другого оборудования. Стоимость работ составила 2,1 млн. рублей.
Ремонтная кампания в филиале «Чувашэнерго» ведется в соответствии с графиком. Своевременное и качественное выполнение ремонтов способствует поддержанию надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения всех потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.