Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» приступили к выполнению мероприятий по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Суханки».
Энергетикам предстоит выполнить капитальный ремонт 2 выключателей и 6 разъединителей 110 кВ, 5 выключателей и 12 разъединителей 35 кВ, 27 выключателей и 2 разъединителей 6 кВ.
Всего на повышение надежности работы оборудования энергообъекта будет направлено более 4,7 миллиона рублей.
Подстанция 110/35/6 кВ «Суханки» является значимым центром питания в городе Перми. Она обеспечивает электроэнергией жилой фонд и социальные объекты в микрорайонах «Южный», «Юбилейный», «Красные Казармы», «Зеленое хозяйство», «Городские Горки», расположенных в Свердловском и Мотовилихинском районах краевого центра.
Среди крупных промышленных потребителей подстанции «Суханки» — «Пермские моторы», НПО «Биомед»» и ряд других предприятий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.