Актуально
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор НигерииТурция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Филиал компании «Россети Московский регион» — «Западные электрические сети» обеспечил электроснабжение новых корпусов ЖК «Малая Истра» городского округа Истра.
В рамках договора технологического присоединения специалисты компании выполнили строительство четырех двухтрансформаторных подстанций суммарной мощностью 2,6 МВА. Для подключения к сетям проложено 2,5 км кабельной линии 10 кВ и более 1 км кабельной линии 0,4 кВ.
Источник электроснабжения – подстанция 110 кВ «Полянка».
Объем инвестиций со стороны сетевой компании составил более 63,3 млн рублей.
В г.о. Истра завершено строительство нескольких многоквартирных домов жилого комплекса «Малая Истра». Права на завершение строительства данного жилого комплекса были переданы Фонду защиты прав граждан – участников долевого строительства Московской области, который достроил первые дома и в настоящее время продолжает вести строительные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.