Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
ПАО «Россети Московский регион» установило 64 быстрые зарядные станции (ЭЗС) для электротранспорта на территории Московской области. ЭЗС мощностью 150 кВт смонтированы на вылетных автомагистралях и позволяют зарядить батарею электромобиля на 80% всего за 20 минут.
Для удобства владельцев электротранспорта ЭЗС расположены на территории автозаправочных станций, инфраструктура которых позволяет водителям комфортно провести время необходимое для подзарядки. 35 станций установлены на АЗС «Лукойл», 27 станций – на АЗС «Роснефть», и еще две ЭЗС установлены на территории особой экономической зоны Дубна. Найти ближайшую станцию и забронировать зарядную сессию можно с помощью мобильного приложения «Россети Электротранспорт».
Проект по открытию сети из 64 зарядных станций был реализован при субсидировании Правительством РФ и поддержке Министерства энергетики Московской области. Таким образом, для владельцев электрокаров созданы возможности для загородных поездок на дальние расстояния. Более привлекательными стали путешествия в столичный регион и для водителей электромобилей из других городов России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.