Актуально
Китай создал корабельный реактор 50 МВт на тории, не требующий охлажденияВ 2025г убытки угледобывающих предприятий Хакасии превысили 5 млрд рубРоссети Новосибирск завершили масштабную подготовку электросетей к зимеЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 500 кВт новому многофункциональному спортивному комплексу на улице Замшина в Калининском районе Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция 110 кВ «Пискаревка».
Электроснабжение объекта осуществляется по кабельным линиям 10 и 0,4 кВ. В рамках работ по технологическому присоединению объекта энергетики также смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.
В спортивном центре будут проводиться учебно-тренировочные занятия и соревнования по дзюдо, фехтованию, пулевой стрельбе и художественной гимнастике.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай создал корабельный реактор 50 МВт на тории, не требующий охлаждения
В случае успешного масштабного внедрения эта технология может привести к…
В 2025г убытки угледобывающих предприятий Хакасии превысили 5 млрд руб
В республике сегодня работают 8 угольных предприятий.
Россети Новосибирск завершили масштабную подготовку электросетей к зиме
Энергетики отремонтировали 778 км ЛЭП 0,4–110 кВ и 283 трансформаторных…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.