Актуально
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в ВенгриюТурция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов СомалиВ Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварииС 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежомЗапасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
ООО «Транснефтьэнерго» подтвердило соответствие системы менеджмента качества в области электроснабжения потребителей требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.
Аудит поводил представитель межународно признанного сертифицирующего органа, который по итогам проверки дал рекомендации о продлении действия сертификата.
В числе сильных сторон была отмечена автоматизация процессов: формирование претензионных запросов в рамках правового обеспечения и интеграция данных о поверке систем измерения в рамках метрологического обеспечения. Также аудитор акцентировал внимание на полезности сформированной и постоянно обновляемой базы знаний лучших практик в области менеджмента.
Положительную характеристику получили действия ООО «Транснефтьэнерго» по внедрению системы оценки качества внутренних сервисов, позволяющей оценивать удовлетворенность сотрудников — внутренних потребителей процессов. В качестве лучших практик аудитор выделил регулярные мероприятия по обеспечению информационной безопасности, направленные на бесперебойное функционирование информационных систем, результативные действия по недопущению потери и несанкционированного доступа к данным, а также снижению влияния внешних негативных факторов на систему безопасности.
По итогам аудита подтверждена результативность процессов ООО «Транснефтьэнерго», позволяющая оказывать услуги высокого качества и обеспечивающая основу для реализации инициатив, ориентированных на устойчивое развитие компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в Венгрию
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
Турция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов Сомали
Судно Çağrı Bey является шестым в турецкой флотилии сейсморазведочных и…
В Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварии
С 23 по 27 января в части Мурманска и Североморске…
С 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежом
Республика стремится к тому, чтобы в 2028г компания Turkish Petroleum…
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПХГ Германии наполнены всего на 24,4%, Нидерландов — на 16,3%,…
Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
С 1 марта 2026г вводится единый срок внесения платы за…