Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Энергетики Артемовской ТЭЦ филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) завершают ремонтные работы в рамках подготовки энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду. В 2022 году филиал направил на эти цели более 585 миллионов рублей.
В настоящее время специалисты готовят к прохождению зимних максимумов котлоагрегат №9. Во время среднего ремонта выполняют сверхтиповые работы по замене газоходов, экранов холодной воронки, верхних ярусов воздухоподогревателей первой ступени, а также замене элементов главного паропровода. На сегодняшний день активно ведутся работы по демонтажу обмуровки фронтового экрана и труб заднего экрана холодной воронки, обвариваются стыки трубных досок новых кубов воздухоподогревателя, ведется монтаж такелажной схемы.
В период текущего ремонта котлоагрегата №6 персонал восстанавливает обмуровку горелок топки, ведет закрытие люков барабана после его очистки, завершает работы по ремонту бункеров сырого угля, пылепитателей, шнеков гидрозолоудаления.
В активной стадии находятся работы по текущему ремонту турбоагрегата №6. В настоящее время выполняются плановые работы по замене участков паропроводов, производится контроль металла главного паропровода и паропровода отбора пара.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.